Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Новый комплекс вилл и апартаментов

Лот № 008754
Цена: По запросу
Новый комплекс вилл и апартаментов Жилой комплекс, завершение строительства которого предусмотрено к концу 2010 г. , располагается в Costa Paradiso/северная часть Сардинии в отдалении от суеты и посторонних глаз.

Расстояние до прилегающего моря составит 1.200 м , до ближайшего супермаркета - 250 м, до центральной площадки Costa Paradiso, где располагаются торговые центры, бутики, сувенирный магазин, аптека, кафе-мороженое, спортивный магазин, магазин деликатесов, овощная лавка, ресторан, бар, кондитерская составит - 600 м , расстояние до Sporting Club c диско-баром, где расположен грандиозный бассейн с шезлонгами, зонтиками и прекрасная беседка для аперитивов, где можно расслабиться и послушать отличную музыку составит - 100 м.

Комплекс располагается на территории 16.000 гектаров, на высоте 800 м над уровнем моря и включает в себя:
-15 эксклюзивных вилл различной конструкции:одностоящие, смежные (рассчитанные на проживание 2х семей).
Каждая вилла площадью от 107 кв.м. представляет собой автономную постройку с собственным садом площадью около 1.000 кв.м. с плавательным бассейном и паркингом. С террас и садов открывается прекрасный вид на море и горы.
Цены на эксклюзивные виллы начинаются от 485 000 Евро.

Также имеется 4 двухэтажных комплекса, состоящих из 76 апартаментов с 2-мя, 3-мя комнатами для отдыха. Каждый апартамент площадью от 55 кв.м., имеет свой независимый вход,патио,веранду, паркинг, коммунальный бассейн,огромный коммунальный сад. Из апартаментов открывается чудесный вид на море и горы.
Цены на смежные террасные вилы начинаются от 177 000 Евро.

Большое внимание уделено самому размещению вилл, которые полностью интегрированы в ландшафт дикой нетронутой природы с буйной медитеранской растительностью, предоставляя возможность ее постояльцам наслаждаться великолепными видами этого изумительного уголка Сардинии несравненной красоты. Гарантированный доход от сдачи в аренду.

Немного о месторасположении:
ОПИСАНИЕ МЕСТНОСТИ COSTA PARADISO (КОСТА –ПАРАДИЗО)
Северо-западное побережье Сардинии.
Расстояние до аэропорта Olbia составит 85 км.
Расстояние до Porto Cervo (Коста Смеральда)- составит 80 км.

Сардиния, несомненно является одним из самых красивых регионов Италии и один из самых красивых островов в Средиземном море. Сosta Paradiso расположен на северо – западном побережье острова и является одним из красивейших и девственных уголков Сардинии. Здесь довольно сложный, гористый рельеф. Благодаря горной цепи, протянувшейся в нескольких км вдоль побережья и защищающей местность от сильных ветров и жары, здесь царит особый микроклимат, являясь поистине райским местом для проведения здесь комфортного отдыха.
«Побережье Рая» неописуемой красоты соответствует очаровательному названию Costa Paradiso. Здесь едва уловимы границы между цивилизацией и дикой нетронутой природой.
Горячее дыхание разогретого солнцем гранитного камня, обволакивающий белоснежный мелкий песок, ароматы растительности мирта, можжевельника и море, слившееся на горизонте с небом и приобретшее оттенки от изумрудного до нежно голубого - все это незабываемые, ни с чем не сравнимые впечатления.
На 800 гектарах морского скалистого побережья, с кристально чистым морем и впечатляющими своими размерами гранитными скалами с невообразимо фантастическими формами благодаря ветру и морю, располагаются около 2.000 жилищных сооружений, включающие престижные виллы, дома, апартаменты. К услугам туристов на территории комплекса располагаются : 2 супермаркета, бутики, сувенирный магазин, аптека, кафе-мороженое, спортивный магазин, магазин деликатесов, овощная лавка, рестораны, бары, кондитерская и медицинский пункт.

Costa Paradiso – это не только прозрачная голубизна моря, бесконечные натуральные бухты с каменистыми и песчаными пляжами, но и идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть и обрести безупречную физическую форму. В прилегающем спортивном центре гости могут поиграть в теннис, волейбол, футбол, взять на прокат яхту, получить уроки по подводному плаванию.

Дополнительная информация о стоимости апартаментов и вилл по запросу.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Новый комплекс вилл и апартаментов
Новый комплекс вилл и апартаментов
Новый комплекс вилл и апартаментов
Новый комплекс вилл и апартаментов
Новый комплекс вилл и апартаментов
Новый комплекс вилл и апартаментов
Новый комплекс вилл и апартаментов

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84