Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Великолепная вилла с видом на море в Бендинат

Лот № 006860
Цена: 3 950 000 €
Великолепная вилла с видом на море в Бендинат Город: Bendinat
Площадь дома: 638 кв. м.
Площадь участка: 1468 кв. м.

Великолепная современная вилла площадью 638 кв.м., выполненная в стиле минимализма, построена на земельном участке 1468 кв.м. Красивый дом с прямыми линиями и застеклёнными зонами, позволяющими проникновению солнечных лучей, делают его торжественным и элегантным. Вилла с прекрасным видом на Средиземное море, предлагает её жителям и гостям атмосферу интимности, пространства и света.

Описание

При строительстве дома были использованы высококачественные материалы. На первом этаже есть гостиная- столовая площадью приблизительно 100 кв.м., полностью оборудованная кухня и спальня с собственной ванной комнатой. На втором этаже находятся 4 спальни с ванными комнатами в каждой и терраса. Мраморные и паркетные полы, ванные комнаты с облицовкой из фарфоровой плитки и природного камня, наряду с другими строительными материалами демонстрируют их высокое качество. В подвальном помещении площадью 90 кв.м. предусмотрен тренажёрный зал. Кроме того, вилла имеет гараж на 2 машины, большую стоянку, кондиционирование воздуха и центральное дизельное отопление. Этот чудесный дом окружён живописным садом, где протагонистом является большой бассейн.

Бендинат (Bendinat) является одним из самых эксклюзивных жилых районов нашего острова. Благодаря отличной связи по автомагистрали, Бендинат находится в пределах досягаемости всего того, что Майорка может предложить своим гостям и жителям. Столица, Пальма де Майорка, находится в 5 минутах, а аэропорт Сон Сан Жоан (Son San Joan) в 10 минутах. Этот район отличается от других из-за наличия собственного гольф-поля, Реаль Гольф Бендинат (Real Golf Bendinat), его близкого расположения от Гольф Сон Вида (Golf Son Vida)и отеля с одноимённым названием. Морской спортивный порт дла прогулочных судов Портальс Ноус (Portals Nous) находится в 10 минутах от дома в направлении Андрач (Andratx). Вы сможете прекрасно провести время на таких красивых близлежащих пляжах, как Иетас (Illetas) и Пальманова (Palmanova). В зоне Бендинат хочется обратить внимание на такие учебные заведения, расположенные в нескольких минутах, как колледж Скал (Colegio Scal) и Американский колледж (Colegio Americano). А в районе школ (недалеко от автомагистрали) находятся такие престижные колледжи, как Мадре Альберта (Madre Alberta), Ла Сайе (La Salle) и Французский Лицей (el Liceo Francés) (по дороге к замку Бельвер-Bellver). Удобное местонахождение виллы позволит Вам достойно отдохнуть как в городе Пальма де Майорка (всего в 5 минутах), так и в других частях острова.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Великолепная вилла с видом на море в Бендинат

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84