Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Особняк с видом на море в Сон Вида

Лот № 006799
Цена: 7 000 000 €
Особняк с видом на море в Сон Вида Город: Son Vida
Площадь дома: 1079 кв. м.
Площадь участка: 6900 кв. м.

Великолепный особняк с жилой площадью 1079 кв.м., плюс дом для гостей и обслуживающего персонала, расположенный на земельном участке 6900 кв.м. Этот фантастический дом построен на возвышенной части Сон Виды (Son Vida) и имеет замечательный панорамный вид на залив Пальмы.

Описание
Среди зелени и цветов лежит дорога к сказочному дому. Во внутреннем дворике находится красивый парадный вход с двумя колоннами, поддерживающими крышу, и двумя скамейками по краям, приглашающими посетить этот сказочный особняк. Ряд арок, колонн и витражей на входе придают величие и благородство зданию. В интерьере хочется выделить наличие прозрачного купола, позволяющего проникновению дневного света в холл, делающего этот особняк ещё более элегантным. Дом состоит из трёх гостиных, пяти спален и семи ванных комнат. В особняке есть богатейшая библиотека и спортзал. Терраса, расположенная вдоль здания, является его душой. Бассейн, окружённый закрытыми террасами, находящимися на обоих этажах, позволяет купающимся в нём наслаждаться чудесными видами.

На сегодняшний день Сон Вида является одним из самых элегантных и престижных районов Майорки, благодаря своему местонахождению и другим многочисленным привилегиям. Сон Вида, расположенная на окраинах Пальмы, предлагает Вам спокойствие нашего острова и отличную связь с внешним миром. Прибрежные районы на юге острова (такие, как Пуэрто де Андратч – Puerto de Andratx) c неповторимыми пейзажами и прибрежные районы на севере (такие, как бухты Пойенса-Bahía de Pollensa и Пуерто де Алкудия-Puerto de Alcúdia) имеют прекрасную связь с районом по автомагистрали. Элитный спортивный досуг является неотъемлимой частью Сон Виды и прилегающих к нему зон, так как там есть собственное гольф-поле - Клуб де гольф Сон Вида и роскошный отель с одноимённым названием. Морские спортивные порты, такие как Портальс Ноус (Portals Nous), Пальманова (Palmanova) и Реаль Клуб Наутико де Пальма (Real Club Nautico de Palma) расположены в непосредственной близости от Сон Виды. Район Хенова (Génova), находящийся в нескольких минутах от жилья, предлагают широкий выбор ресторанов для дегустации деликатесов местной кухни, не забывая о международной. Морской проспект Пальмы - Пасео Маритимо де Пальма (El Paseo Marítimo de Palma), пляж ла Плая де Пальма (la Playa de Palma) и Портичоль (Portitxol) порадует своих гостей богатым гастрономическим разнообразием. По автомагистрали Виа де Синтура (Vía de Cintura) Вы легко доберетесь до Порто Пи (Porto Pi) (коммерческий и развлекательный центр, находящийся рядом с портом Пальмы), а в направлении Инка (Inca)- до Алькампо (Alcampo) (коммерческий центр для повседневных покупок), и также в Фестиваль Парк (Festival Park) (розничный торговый центр с кинозалами). Самые престижные школы на острове, такие как Ла Сайе де Пальма (La Salle de Palma), Мадре Альберта (Madre Alberta) и Сан Жосеп Обрер (San Joseph Obrer), расположены в нескольких минутах езды от места жительства.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Особняк с видом на море в Сон Вида

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84