Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Усадьба с большим земельным участком

Лот № 006791
Цена: 6 250 000 €
Усадьба с большим земельным участком Город: Artá
Площадь дома: 605 кв. м.
Площадь участка: 709000 кв. м.

Замечательный загородный дом (финка) в Мунтфаррутч (Muntfarrutx) (муниципалитет Арта, Artà), построен на земельном участке 709.000 кв.м., и его площадь составляет 605 кв.м.

Описание
Благодаря специфическим элементам жилого комплекса, он имеет особый аромат, характерный для Майорки, её природе и традициям. В главном доме располагаются 5 спален, 4 ванные комнаты, 1 туалет и помещение для обслуживающего персонала; в доме для гостей есть 3 спальни, 1 ванная комната и 1 туалет; крестьянский домик состоит из 3 спален, 1 ванной комнаты и 1 туалета. Всё это является частью жилого комплекса. Превосходное качество использованных при строительстве материалов является непревзойдённым примером сочетания традиций и современности, при этом не забывая о комфорте. Экстерьер дома прекрасно гармонирует с окружающей природой и величичественными горами Серра де Левант (Serra de Llevant). Большой сад вокруг дома, придаёт ему уникальный и оригинальный характер. Окружающая среда дома полна жизни, благодаря фруктовым и оливковым деревьям, миндалям, дубам, земляничным полянам и сосновым борам, что вызывает восторг и восхищение у жителей. В этом доме есть также огород для выращивания овощей и фруктов. Материалы, использованные в экстерьере подчёркивают изящество и благородство здания. Веранды, террасы, бассейн (с кухней и отдельной ванной комнатой) приглашают насладиться неповторимой тишиной и спокойствием, которые предлагает этот сказочный дом.


Городок Арта (Artà), расположенный на северо-востоке Майорки, считается местом с неподражаемым характером в ландшафте острова. Вырисовывающиеся линии красивых гор Серра де Левант (Serra de Llevant), занимающих второе место по значимости на Майорке, являются неотъемлемой частью пейзажа этого района. Арта (Artà) имеет хорошую связь с остальной частью острова, в 50 минутах езды от столицы, Пальмы де Майорка, и в 20 минутах от Манакора (Manacor) (второго по значимости города острова). Следует отметить, наличие в посёлке крепостных сооружений Сан-Сальвадора и ежегодного проведения красочного праздника в честь Святого Антония (17 января). В районе есть множество бухт и пляжей, таких как Колония де Сант Пере (Colonia de Sant Pere), Бетлем (Betlem), С´Эстаньол (S'Estanyol), Каньямель (Canyamel), Кала Мескида (Cala Mesquida), Кала Ратжада (Cala Ratjada) и Сон Серра де Марина (Son Serra de Marina). Гольф поля Капдепера и Каньямель (Capdepera у Canyamel) расположены в нескольких минутах. Морские спортивные порты для прогулочных судов в Колонии де Сант Пере и Кала Ратжада (Сolonia de Sant Pere y Cala Rajada) позволят Вам насладиться путешествием по Средиземному морю.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Усадьба с большим земельным участком

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84