Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Загородный дом в Санта Мария дель Ками

Лот № 006788
Цена: По запросу
Загородный дом в Санта Мария дель Ками Город: Alaró
Площадь дома: 350 кв. м.
Площадь участка: 21000 кв. м.

Красивый каменный дом в стиле рустика с жилой площадью 350 кв.м. расположен на земельном участке 21.000 кв.м. Он находится в очень живописном и спокойном месте на небольшом холме, расположенным между районами Санта Мария (Santa Maria) и Аларо (Alaró) и имеет замечательный панорамный вид на гору.

Описание
Здание прекрасно сочетает комфорт наших дней с архитектурными традициями очаровательного острова Майорка. Интерьер состоит из 4 просторных спален с собственными ванными комнатами, огромной гостиной-столовой, спальни-люкс с видом на замок Аларо (Alaró), возвышающийся на горе, большой кухни, гардероба, туалета и библиотеки. Эти простые и элегантные, просторные и комфортабельные помещения очень уютны, благодаря таким деталям, как видимые балки на потолках, сделанные из благородного материала. В экстерьере находятся великолепные, выполнeнные в традиционном стиле, огромная летняя кухня с барбекю, веранды и террасы в окружении красивой природы, а также бассейн, которые, в свою очередь, приглашают чудесно провести время на свежем воздухе. Более того, в доме есть отопление, кондиционирование воздуха и собственные водные ресурсы.

Муниципалитет Санта Мария дель Ками (Santa Maria del Camí) находится в самом сердце Майорки. Этот район с большими традициями, историей и идеальным расположением является одним из самых популярных мест жительства среди майоркинцев и приезжих. Муниципалитет имеет отличную связь благодаря автомагистрали и находится всего в 10 минутах от Пальмы де Майорка и в 15 минутах от аэропорта. Кроме того, в Санта Мария дель Ками есть железнодорожный вокзал, который поможет Вам добраться легко и быстро до Пальмы (Palma), Манакора (Manacor) и Инки (Inca). В районе хочется выделить наличие виноградников Санта Евгении (Santa Eugenia) и Биниссалема (Binissalem), где производится отменное и качественное вино. Всего лишь в 20 минутах езды от дома находится северное побережье, с такими замечательными местами, как Пуэрто де Алкудия (Puerto de Alcudia), Пуэрто Пойенса (Puerto Pollensa) и Кан Пикафорт (Ca'n Picafort), где жители смогут насладиться южным солнцем и песчаными пляжами. Все эти районы имеют спортивные морские порты для прогулочных судов. Гольф-поля Пойенса (Pollensa) и Алканада (Alcanada) являются превосходным выбором для занятия этим видом спорта.
Хочется обратить внимание на такие учебные заведения, расположенные в нескольких минутах от дома, как колледж Сон Беат Рамон Юй (Colegio Son Beat Ramon Llull, Inca), колледж Беренгер д´Анойя (Colegio Berenguer d´Anoia, Inca) и Ла Пуреса де Мария в Инке (La pureza de Maria, Inca). А школы Ла Сайе в Пальме (La Salle), Сан Жозеп Обрер (San Joseph Obrer), СИДЕ (CIDE), Луис Вивес (Lluis Vives), Королевский колледж (Queen´s college) и Мадре Альберта (Madre Alberta), которые находятся в Пальме, легко доступны по автомагистрали. Все эти колледжи отличаются высоким уровнем образования и преподавания.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Загородный дом в Санта Мария дель Ками

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84