Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Вилла в Санта Понсе, Калвия

Лот № 006775
Цена: По запросу
Вилла в Санта Понсе, Калвия Город: Santa Ponsa
Площадь дома: 520 кв. м.
Площадь участка: 1444 кв. м.

Превосходная новая двухэтажная вилла с жилой площадью 520 кв.м., при строительстве которой были использованы высококачественные отделачные материалы, находится на участке c живописными садами 1444 кв.м.

Этот дом имеет особый характер, благодаря использованию различных оттенков в интерьере и прекрасному дизайну, которые делают его ещё более уютным и просторным. Вилла состоит из огромной и комфортабельной гостиной, игрового зала, кухни-оффиса, 7 больших спален, 3 ванных комнат и туалета. Более того в доме есть гараж на 2 машины, центральное отопление, паркет и кондиционер воздуха. Все конструктивные элементы в экстерьере красивы и гармоничны.


Здесь хочется обратить внимание на большие окна террасы в форме арок, находящейся снаружи дома. А структура террасы, расположенной на втором этаже поддерживается элегантными колоннами. Ограда дома сделана из природного камня, которая прекрасно сочетается с окружающей обстановкой, придавая ему жизнь и неповторимый характер. Большой бассейн и барбекю предлагают замечательно провести время на свежем воздухе. Более того, вилла имеет живописный сад с красивыми деревьями, растущими на фоне горизонта, который делает её спокойным и безметежным местом для проживания.
Калвия (Calvia) является одним из самых важных туристических центров на острове, линия побережья которого простирается от Пунта де са Поррасса (Punta de sa Porrassa) до Кала Виньес ( Cala Vinyes). Муниципалитет имеет хорошо развитую туристическую инфраструктуру. Район отлично связан с остальной частью Майорки, благодаря автомагистрали, по которой Вы сможете быстро добраться до любой точки острова, например, в направлении Андратч (Andratx) до порта Андратч (Puerto de Andratx) (15 минут на запад), а в сторону порта Алкудии (Puerto de Alcudia) до Кан Пикафорта (Can Picafort), порта Пойенсы (Puerto Pollença), Инки (Inca) и Са Поблы (Sa Pobla) (45 минут к северу). Столица, Пальма де Майорка, находится всего лишь в 15 минутах езды, а аэропорт в 20 минутах. Некоторые пляжи и бухты на побережье Калвии имеют отличительный синий флаг, выделенный Европейским союзом, как знак качества объектов, воды, сервиса и безопасности. В нескольких минутах от дома находятся такие бухты, как бухта Кала Айшада (Сala Aixada), Кало де ла Бейа Дона (Caló de la Bella Dona), Кала Фалько (Cala Falco) и пляж Санта Понса (Santa Ponsa). Рядом также расположены элитные спортивные объекты - гольф-поля Клуб де Гольф Пониенте (Club de Golf Poniente), Санта Понса I (Santa Ponsa I) и Санта Понса II (Santa Ponsa II). Морские спортивные порты для прогулочных судов Портальс Ноус (Portals Nous), Пальманова (Palmanova) и Реаль Клуб Наутико Пальмы (Real Club Nautico de Palma) находятся в непосредственной близости. Недалеко от района расположены такие престижные учебные заведения , как колледж Скал в Магаллуфе (Colegio Scal, Magalluf) и Куинс колледж (Queen´s college ) , а также колледжи Ла Сайе в Пальме

(La Salle), Мадре Альберта (Madre Alberta), французский лицей (el Liceo Francés) и Сант Жозеп Обрер (Sant Josep Obrer), куда можно легко и быстро добраться по автомагистрали.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Вилла в Санта Понсе, Калвия

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84