Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Новый курортный комплекс

Лот № 005305
Цена: 28 800 €
Новый курортный комплекс Новый курортный комплекс, расположенный в сердце горнолыжного курорта „Пампорово”.
Комплекс находится между турбазой „Студенец” и первой станцией канатной дороги (вблизи гостиницы „Панорама”).
Предлагает 86 полностью завершенных и отлично меблированных квартир, которые расположены в двух зданиях – Villa Amata и Villa Orpheica. Виллы спроектированы в традиционном стиле, и следуют архитектуре широколыкского дома.
Комплекс предлагает ряд удобств:
рецепцию, лобби-бар, лифты в каждом здании, подземную автостоянку, фитнесс, SPA - центр, лыжный гардероб, которые позволяют комплексу
полноценно работать на гостиничном принципе.

Основным преимуществом нашего предложения является то, что дополнительные удобства, которые позволят Вам получать доход от сдачи в аренду, как от гостиничных апартаментов, получаете безвозмездно, а окончательная стоимость апартаментов остается прежней. Таким обнразом получаете независимость и гибкость при эксплуатации и сдачи в аренду Ваших апартаментов.

Срок сдачи комплекса – сентябрь 2008г.

Курортный комплекс предлагает ряд удобств, которые выгодно отличают его от стандартного жилого комплекса Предлагает все сооружения и удобства, необходимые для полноценного отдыха, учитывая то, что после ввода в эксплуатацию, комплекс будет работать на гостиничном принципе. Дополнительные сооружения: служба приема и размещения /рецепция/, кафе - бар, фитнесс - центр, SPA - центр, лыжный гардероб и сушильня, прачечная и сервисное помещение, крытая и открытая автостоянка.

Наличие службы приема и размещения и дополнительных сооружений для использования в свободное время позволяют категоризировать объект, что позволит повысить окупаемость инвестиции от сдачи в аренду. А если Вы покупаете квартиру, чтобы проводить часть своего свободного времени, упомянутые удобства повысят качество Вашего пребывания и позволят Вам полноценно отдохнуть.

Огромное значение для этого имеет и эксклюзивное расположение объекта – у лыжных трасс, так что, выходя из лыжного гардероба, Вы непосредственно можете подключиться к спускам.


Квартиры

Общее число квартир 86. Почти во всех квартирах есть терраса с красивым видом на курорт „Пампорово” и/или на вершину Снежанка (снегурочка) и телевизионную башню. Для большего уюта и романтики, квартиры с одной и двумя спальнями имеют камин в гостиных, который можно использовать как для создания уюта и романтической обстановки, так и для отопления. Каждая квартира располагает помещением для лыжного инвентаря и лыжной экипировки

Квартиры передаются полностью завершенными и меблированными

Обслуживание здания (property management) – в услугу входит обслуживание здания и общих частей – коридоров, лифтов, фасадов, зеленых площадей, сраховка зданий и пр.
Цена за обслуживание оплачивается однократно на годовом принципе и составляет 8 евро/м2 /без НДС/.
С этой целью заключается договор о техническом обслуживании сроком на 1 год, который является обязательным и переподписывается каждый год.

Если клиент желает желает использовать услугу сдачу апартаментов в аренду и обслуживание самих апартаментов то в ему будет предложен договор об управлении.
С этой целью клиент оплачивает однократно за однолетний период таксу за управление в размере 350 евро с НДС и по истечению периода будут удержаны 20% от реализованных доходов от сдачи в апатаментов в аренду. Договор действителен в течение года.





График платежей:
План А*
50% Предварительный договор
25% 01.07.2009
25% 01.07.2010

Цена: от 33 900 евро

План B (5% скидка)
100% Предварительный договор

Цена: от 28 800 евро

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Новый курортный комплекс
Новый курортный комплекс
Новый курортный комплекс
Новый курортный комплекс
Новый курортный комплекс
Новый курортный комплекс
Новый курортный комплекс
Новый курортный комплекс
Новый курортный комплекс

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84