Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Старый замок в средневековом стиле

Лот № 004325
Цена: 6 000 000 €
Старый  замок в средневековом стиле
Старый замок в средневековом стиле, находится на самом юге Сицилии. Его строительство началось в 1933 и поэтапно завершилось в 1974. Здание расположено уникальным образом, имея вид на море и частный доступ к нему, его общая надземная площадь равна 3000 м2 и включает в себя 32 жылые комнаты, в большенстве с видом на море и на уникальную в своем роде сеть 16 века, предназначенную для ловли тунцов. Кроме того, на территории, принадлежащей замку, имеется роща, терраса, морской солярий, плавательный бассейн и теннисный корт. В прошлом данная структура была использована в качестве гостиничного комплекса, рассчитанного на 350 посадочных мест внутри и примерно на такое же количество на террасе с видом на море. Таким образом, замок можно продолжать использовать для данной деятельности или создания гостиницы, B&B, а кто желает, для собственного жилья. Несмотря на свою необычную красоту и уникальное положение, замок в последние годы был заброшен, и поэтому нуждается в реконструкции.
Общая площадь:
3000 кв.м., распределенных по 3 уровням.
Открытая площадь:
Около 500 м , оборудованных под плавательный бассейн, солярий, и приблизительно 2000 м2 свободной площади.
Коммерческая информация:
Фасад: вид на море
Количество посадочных мест: от 400 до 600
Количество спальных мест: от 50 до 100
Удачное расположение для ведения коммерческой деятельности
В настоящее время здание: свободно
Состояние недвижимости: подлежит реконструкции
Системное оборудование :
канализация: сточная канава IMOF
электропроводка: не соответствует действующим нормам
Водопровод: сеть коммунального обслуживания
Привлекательность структуры :
Внутренний дворик; терраса, винный погреб, близлежащая дорога, плавательный бассейн, солярий, теннисный корт, вид на море.
Расстояния от различных служб:
Медицинское обслуживание: 0.5 км
Детский сад: 0.5 км
Начальная школа: 0.5 км
Исторический центр: 0.5 км
Аптека: 0.5 км
Городской муниципалитет: 0.5 км
Аеропорт: 80 км
Железнодорожная станция: 20 км
Море: 0 км
Детальное описание структуры:
Первоя часть данного комплекса, которая состояла из внешних стен, заложенных по периметру здания с примерной планировкой нижнего этажа, была построена в 1933, в качестве пристройки к строению 18 века, которое выполняло также функции казармы. В 1954 структура переходит во владение от дворянина Пъетро Бруно ди Белмонте к Тафури, который завершает строительство остальных частей здания, запланированых в эскизах, реализовывая 16 комнат (в настоящий момент разрушенных с целью создания большого зала приемов) и первый этаж a с приблизительно 7 комнатами , снабженными санузлами. В 1973-74, расширяется второй этаж строительством 16 комнат с санузлами; в то же самое время осуществляется строительство третьего уровня, без внесения изменений во внешний вид здания, с 10 комнатами, также снабженными санузлами.
Даты реконструкции структуры:
1973-74.
Открытие гостиницы :
С 1967 по 1985 на территории замка действует сезонная гостиница (с 1986 до 1998 недвижимость была передана культурной ассоциации, которая использовала здание в качестве клуба).
Открытие ресторана:
С 1967 по 1985
Вместимость гостиницы:
80 спальных мест
Типология комнат:
2- х, 3- х , 4 – х местные номера, которые были реализованы, оставляя на переднем плане, архитектурные элементы из белого камня, как правило стенные зубцы. Это светлые комнаты с видом на море и на сеть 16 века, предназначенную для ловли тунцов, найденную недалеко от замка. Все комнаты снабжены санитарными узлами.
Вместимость ресторана :
Ресторан имеет приблизительно 120 посадочных мест, большо зал может вмещать около 350 мест. Другие места при необходимости, могут быть созданы в «красном зале» (приблизительно 80). Большая терраса на море предназначена на 250-300 мест .
Синтетическое описание структуры:
Здание представляет собой замок, с 4 башенками по углам и одной по центру. Структура реализована в белом камне и сициском терракоте, она имеет: центральную аллею (старые въездные ворота); 2 площадки используемые для стоянки автомобилей, одна позади здания, другая у входа ; рощу , с частичным покрытием, поддерживаемым 4 коллонами из белого камня, что создает приятную и свежую зону тени; зал для приема гостей; большой зал с отдельным входом; большую террасу с видом на море; «красный» зал в стиле Луиджи XVI с маленькими столиками, диванами и фортепьяно и расположенную рядом комнату, используемую в качестве бара; веранду оборудованную под обеденный зал с видом на террасу; один плавательный бассейн с солярием ; площадь, расположенную по кругу, которую можно использовать в качестве солярия, танцевальной площадки или террасы для малых приемов; площадку для игры в теннис ; выход на морской риф со множеством живописных бухт и скал; помещения под кухню и кладовку и для управляющего персонала; небольшие склады на нижнем этаже, санузел ; полуподвальное помещение, прежде используемое в качестве кладовки, затем переоборудованное под закрытую дискотеку. Структура оборудована системой переработки воды, установленной по разрешению муниципалитета, согласно дествующим нормам.
Возможность расширения :
Данная недвижимость , располагаясь на море , не может быть расширина снаружи, тем не менее имеется возможность расширения , под террасой, реализовывая серию структур таких как : (тренажерный зал, магазины, кинотеатр, залы multimedia, библиотека, игральный зал, офисы и другие помещения ), которые не имеют необходимость в естественном освещении.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Старый  замок в средневековом стиле
Старый  замок в средневековом стиле
Старый  замок в средневековом стиле
Старый  замок в средневековом стиле
Старый  замок в средневековом стиле
Старый  замок в средневековом стиле
Старый  замок в средневековом стиле
Старый  замок в средневековом стиле

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84