Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Земельный участок (площадь - 106525 кв.м.)

Лот № 004322
Цена: 15 000 000 €
Земельный участок (площадь - 106525 кв.м.)
- Участок является одним из самых красивых и панорамных прибрежных мест, а также одним из самых посещаемых туристических мест всего острова Сицилии. Близость г.Чефалу, археологического парка Химера, натурального заповедника Мадоние, а также столицы Сицилии г.Палермо, делает этот участок очень ценным и выгодным для создания там престижного туристического центра.
- Площадь, предназначеная под заселение 106.525,00 м.кв.
- Участок располагается на побережье недалеко от городского центра комунны г.Кампофеличе ди Рочелла и в 6 км от г.Чефалу.
- Крытая зона, предназначенная для постройки гостиничного комплекса:
- Гостиничная структура (A+B) 10,910,00 м.кв.
- Периферическая гостиничная структура 1,740,00 м.кв.
- Центр красоты и эстетики 570,00 м.кв.
- Ресторан у моря 670,00 м.кв.
- Культурно-творческий комплекс общественного использования 935,00 м.кв.
- Остальная территория ,за исключением одноуровневой парковки 2,220,00 м.кв предназначена для зелёных посадок.

Подробное описание:
На данный момент одобренный проэкт разделяется следующим образом (земельный участок A и B):
a) первое строение, являющееся центральным комплексом, включает в себя комерческий центр и другие комерческие единицы, такие как ресторан, залы многоцелевого использования для различных видов деятельности, предоставляющих услуги в сфере питания и жилья и обслуживающих их сферах, номера расположены на трёх этажах здания, начиная со второго, у здания имеется ещё полуподвальный этаж и этаж под крышей, предвидется вместимость около 1,272 спальных мест четырёх-звёздочного отеля.
В проэкте строение, открывающееся к морю, являет собой центральный элемент вокруг которого будет расположено целое поселение. На цокольном этаже гостиницы кроме необходимых служб (ресепшн, гостиная, секретариат и администрация) были предусмотрены на этом уровне номера, оборудованные всем необходимым и предназначенные для инвалидов.
На полуподвальном этаже предполагается расположить кроме конференц зала зал для проведения банкетов, кухню, ресторан, бар и ещё пару залов для различных целей.
b) во втором строении, предназначеном также для гостиничных целей и расположенном в идентичной зоне на южной территории участка, располагаются на 3х этажах оборудованные для жилья номера. Здание является частью гостиницы первого здания и предоставляет те же самые услуги. Прогнозируется вместимость на 358 спальных мест 4х звёздочной гостиницы.
c) другое строение многоцелевого использования располагается в южной чати участка, имеет прямой выход к морю, сможет представлять такие услуги как проведение концертов, этнические сицилийские спектакли, заведение дегустации вин с соответствующими блюдами для них, а также полностью оборудованный пляж, принадлежащий данной структуре.
d) в строении, расположенном ближе всего к морю и бассейнам, располагается ресторан для гостей гостинницы, которые желают поужинать или пообедать более изысканно; а также бары для посетителей бассейнов.
e) в строении, находящемся при въезде на территорию комплекса, состоящем из первого и подземного этажа будет располагаться SPA центр, предоставляющий услуги талассотерапии, физиотерапии, т.е. фитнесс-центр, антистресс и по улучшению здоровья. В здании имеется также крытый бассейн.
Кроме того проект предвидит реализацию других пространств, среди которых: оборудованная площадь для проведения массово социальных мероприятий, амфитеатр для развлечения гостей коллективной анимацией, что представляет собой один из фундаментальных аспектов внутренней жизни комплекса, чему уделялось значительное внимание при создании проэкта структуры, которая бы ярко представляла натуральный фольклор и этническую куртуру Сицилии. В проэкте предусмотрены также теннисные корты, поля для игры в бочче, 2 больших открытых бассейна с соляриумом, спортивный центр, велосипедные дорожки, большие зелёные пространства и 2 бара на пляже с теневыми укрытиями.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Земельный участок (площадь - 106525 кв.м.)
Земельный участок (площадь - 106525 кв.м.)
Земельный участок (площадь - 106525 кв.м.)
Земельный участок (площадь - 106525 кв.м.)
Земельный участок (площадь - 106525 кв.м.)
Земельный участок (площадь - 106525 кв.м.)
Земельный участок (площадь - 106525 кв.м.)
Земельный участок (площадь - 106525 кв.м.)
Земельный участок (площадь - 106525 кв.м.)

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84