Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Гольф-клуб

Лот № 004307
Цена: 49 000 000 €
Гольф-клуб Гольф-клуб расположен между вершинами природного парка-заповедника Мадонийских гор и заливом г. Чефалу на равнине, находящейся на высоте менее ста метров над уровнем моря под почти всегда ясным небом, засаженный прекрасными уникальными сарацинскими оливковыми, апельсиновыми, лимонными, миндальными деревьями и каратами. Комплекс гольф-клуба занимает площадь около миллиона квадратных метров. Гармонично соседствуя с окружающей средой, Клуб включает в себя поле для гольфа, здание клуба (старинная цитадель, которая была восстановлена и отреставрирована), тридцать отдельных вилл, расположенных по краям поля. Заканчиваются работы в пятизвездочной гостинице, в которой имеются шестнадцать люксов и семьдесят четыре двухместных номера, большой центр красоты (СПА), полуолимпийский бассейн, конференц-залы, два теннисных корта. Имеется сельскохозяйственная фирма, производящаяся экологически чистые вина и масла ценных сортов, предназначенные для игроков в гольф.

Поля для гольфа клуба имеет восемнадцать лунок международного стандарта, паттинг-грин и питчинг-грин, тренировочное поле размером три гектара с двадцать шестью площадками. Поле очень ухоженное и находится в прекрасном состоянии. Пять искусственных озер, большое присутствие бункеров, характеристики рафа, наличие свыше трех тысяч вековых оливковых деревьев, двух тысяч апельсиновых и лимонных деревьев и нескольких сотен каратов, делают поле интересным и для опытных игроков.
Поле для гольфа клуба занимает около сорока пяти гектаров, из которых шестнадцать гектаров низко скошенной травы (фервей), восемнадцать гектаров высокой травы (раф) и около двух гектаров исходных площадок (ти) и лужаек вокруг лунок (гринов). Протяженность в длину составляет 6.004 метров и поле имеет пар 72.

Гольф-клуб расположен в муниципальном округе г. Коллезано, в провинции г. Палермо, на границе с муниципальным округом г. Кампофеличе ди Роччелла, примерно в трех километрах от развязки двух главных сицилийских автомагистралей, которые соединяют г. Мессина (А20) и г. Катания (А19) со столицей области, городом Палермо. Гольф-клуб находится на одинаковом расстоянии от двух международных аэропортов, имеющихся на Сицилии: аэропорта г. Катании «Фотанаросса» и аэропорта г. Палермо «Фальконе Борселлино». Клуб находится в десяти минутах езды от г. Чефалу, в десяти минутах от порта г. Термини Имерезе и от развалин Химеры, рядом с которыми находится археологический музей.

Возможность выкупа 49% предприятия по цене 49.000.000 Евро.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб
Гольф-клуб

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84