Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Селина Апартментс

Лот № 003409
Цена: По запросу
Селина Апартментс цена за м2 850€
Для тех, кто хочет разумно вложить свои деньги и инвестировать строительство жилья, строящегося по собственной планировке, мы предлагаем обратить внимание на новейший жилищный комплекс ”Селина Апартментс”, строительство которого планируется в ближайшее время. Удобное расположении будущего комплекса – в 20 км от известнейших курортов Несебр и Солнечный берег и в 10 минутах езды от аэропорта „Бургас“ – делает его привлекательным для туристов, всё чаще посещающих курорты Болгарии. Нужно отметить, что совсем недалеко от проектируемого комплекса расположен оздоровительный бальнеологический курорт “Анхиало”, известный как отличнейшее средство лечения и профилактики таких заболеваний как артриты, послеродовые травмы, бесплодие, половые дисфункции, а также как курорт, оказывающий чудодейственное воздействие на организм человека. Но славятся эти места не только природно-оздоровительными зонами; известны они и как наиболее распространенное место для проведения футбольных матчей известных клубов. Уже одно это делает честь столь выгодному соседству ”Селина Апартментс”, а потому можно не сомневаться в постоянном спросе на апартаменты будущего комплекса. Стоит обратить внимание и на сам городок Поморие, отличающийся сравнительно недорогим ценами на одежду, продукты и на качественный отдых в целом.

Строительство комплекса будет располагаться неподалеку от центральной улицы города, а исходя из этого, можно смело рассчитывать на развитую инфраструктуру и большое количество заведений развлекательного и торгового назначения.

”Селина Апартментс” – это внушительное шестиэтажное здание современного архитектурного обличия, имеющее в своем распоряжении 27 студий 11 односпальных апартаментов, различающиеся по площади. Хочется обратить внимание на то, что aпартаменты 203, 204, 303, 304 уже проданы. Лифт в новейшем комплексе не предусмотрен.
Строительство комплекса будет завершено к лету 2009 года.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Селина Апартментс
Селина Апартментс
Селина Апартментс

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84