Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Rich Daddy Beach Resort & SPA апартаменты

Лот № 003404
Цена: По запросу
Rich Daddy Beach Resort & SPA апартаменты цена за м2 1916€
RICH DADDY Beach Resort & SPA.

Интересная особенность этого комплекса - развитая, замкнутая инфраструктура. Комплекс имеет в своем расположении 6 секций, каждая из которых включает отдельный вход и лифт. Всего насчитывается 180 апартаментов, различных по планировке и функциям. Здесь можно приобрести студии, одно-, двух - и трехспальные комнаты с очаровательными видами на заливы черноморского побережья и различным расположением – южным, юго-восточным и юго-западным. К услугам посетителей – система кондиционирования и обогрев номеров.

Особое внимание в столь роскошном комплексе, выполненном в неоклассическом стиле с использованием высокотехнологичных материалов и модных дизайнерских решений, занимают всевозможные развлечения, направленные на удовлетворение потребностей отдыхающих. Чего только стоит посещение такого изысканного заведения как ресторан «RD». Здесь можно отведать блюда французской, итальянской, русской, украинской кухонь, всевозможные деликатесы, а также просто провести время в теплой и дружеской обстановке, наслаждаясь живой музыкой. Ещё один объект, достойный самых лестных отзывов посетителей – это ресторан-барбекю «Чингиз Хан». Только здесь можно отведать настоящий монгольский барбекю, который готовится здесь по особому рецепту в соответствии с приданием, которое гласит, что древние монгольские воины во время походов жарили мясо с овощами прямо на своих железных щитах. Богатая винотека, расположенная в комплексе RICH DADDY Beach Resort & SPA, удивит своим разнообразием даже самых привередливых почитателей вкусных и изысканных вин.

Для любителей пенного напитка предлагается посетить пивной бар, имеющий в своем ассортименте светлые и тёмные сорта пива, а также пиво собственного производства. Ночная жизнь в комплексе также насыщена и увлекательна. Стоит только один раз заглянуть в пиано-бар и ночной клуб, расположенный в подземном помещении комплекса, и вы не останетесь равнодушны к красивой музыке, танцам до упаду, и будете снова и снова посещать это милое ночное заведение. Но и на этом развлечения комплекса не заканчиваются. Для вашего удобства на территории также находятся пул-бар, расположенный вблизи выстроенных бассейнов и предполагающий доставку всевозможных коктейлей и напитков непосредственно к вашему шезлонгу; имеется и роскошный сигарный клуб, насчитывающий сотни видов табачной продукции различных производителей: кубинских, доминиканских, гондурасских. Здесь же можете попробовать свои силы в игре под названием «покер», опробовать эксклюзивную алкогольную продукцию или сразиться в преферанс. Научиться играть в бильярд или сразится с достойнейшим соперником в комплексе не проблема. Вашему вниманию предлагаются всевозможные виды бильярда: пул, русский бильярд, снукер. Заслуживает уважения и оснащенный по последним требованиям фитнес-центр. Здесь только самое современное оборудование «Кинезис», «Техноджим», «Атама», которое призвано помочь посетителям в поддержании фигуры и ведении здорового образа жизни.

СПА-центр «Клеопатра» – это волшебный мир релакса, приглушенной тишины и сияющих в ночи свечей, а также негромкой, приятной, расслабляющей музыкой.

Что интересно, отдых в этом комплексе можно запросто совмещать с работой. Вашему вниманию предлагается современный бизнес-центр, имеющий в своем расположении 2 конференц-зала, киносалон и оснащенные по последнему слову техники офисы.

Архитектурное решение комплекса представляет собой строение, выполненное в роскошном средиземноморском неоклассическом стиле, с использованием лучших современных технологических решений и материалов высочайшего качества, что обеспечит максимальный комфорт своим обитателям. Стоит только раз посетить столь уютный и комфортабельный комплекс, как вы никогда не сможет забыть прекрасно оформленные лужайки, парки и прилегающие природные территории ландшафтного дизайна. Здесь целого мира мало, чтобы вживую насладиться поистине красивейшими местными пейзажами.

На территории комплекса – три огромнейших, с чистейшей водой, бассейна, с зонтиками и шезлонгами. Есть и бассейн, пользоваться которым можно круглый год, ведь расположен он в закрытой центральной секции комплекса.

Не стоит забывать и о том, что здесь расположена столь замечательная зона отдыха в древнейшем курортном городе Поморие, который многие века славится своими лечебными и оздоровительными чудодейственными свойствами: грязелечением и чистейшей, уникальной водой.

Все перечисленные выше многочисленные достоинства комплекса RICH DADDY Beach Resort & SPA – это перспективное вложение своих средств, никогда не теряющих своей актуальности.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Rich Daddy Beach Resort & SPA апартаменты
Rich Daddy Beach Resort & SPA апартаменты
Rich Daddy Beach Resort & SPA апартаменты
Rich Daddy Beach Resort & SPA апартаменты
Rich Daddy Beach Resort & SPA апартаменты
Rich Daddy Beach Resort & SPA апартаменты

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84