Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Жилой комплекс в юго-восточной части Мексики

Лот № 001751
Цена: 435 000 $
Жилой комплекс в юго-восточной части Мексики Комплекс «Кампече Плайя» включает:
«Grand Hotel Resort» на 500 номеров
«Marina»
Яхт-клуб
Гольф-клуб «Casa Сlub de Golf»
Апартаменты рядом с гольф полем
Апартаменты рядом с пляжем
Апартаменты «Marina» и Торговая зона
Часовня
Черепаший музей
SPA-центр

Этот комплекс расположен в юго-восточной части Мексики, на полуострове Юкатан, в 45 минутах в южном направлении от исторического города Кампече. «Кампече Плайя» - это туристический комплекс с апартаментами и 5-ти звездочным отелем среди ошеломляющей природы, пляжами с мягким белым песком и превосходным климатом в течение всего года. Резорт окружен водами Мексиканского залива и особое место здесь занимает спортивная глубоководная рыбная ловля. Флора и фауна данной местности великолепна: мангровые заросли, тропическая сельва, а так же с комплекса можно наслаждаться наблюдением за тысячами птиц в своей среде обитания - пеликанами, цаплями и многими другими уникальными видами. Так же Вы автоматически становитесь членом гольф клуба (поле для гольфа по дизайну Джека Никлауса), что позволяет играть на одном из самых лучших полей для гольфа на всем Карибском побережье и наслаждаться всеми удобствами Клуба: рестораны, залы для встреч, бары, гимнастический зал, гардероб, теннисные корты, и т.д. В самом морском центре резорта находится 5-ти звездочный отель. Это небольшие здания, размещенные по всей территории (отель класса «де люкс»). Кроме того, перед отелем располагается полукилометровый пляж, большой бульвар с декоративной растительностью и водными украшениями, просторными террасами, тропическими садами и бассейнами.
Комплекс располагает различными апартаментами, которые будут для Вас наилучшими инвестициями. Имеется широкий выбор возможностей для покупки: апартаменты с разной площадью, дизайном и ориентацией. Все они великолепного качества постройки и используемых материалов.
Жилые апартаменты с потрясающими видами на море.
Апартаменты размещаются в особых зданиях в форме раковины и все они имеют двойную ориентацию. С одной стороны находится терраса с джакузи (в каждом из апартаментов), где можно будет наслаждаться магией солнечного заката, а с другой стороны, в зависимости от расположения, открывается вид на мангровые леса, сельву или поле для гольфа. Все здания располагают прямым доступом к пляжу.

Апартаменты с наилучшими видами на гольф-поле.
Апартаменты размещены над гольф полем и великолепно вписываются в пышную местную растительность. Из зданий открываются виды на поле для гольфа, а на втором плане – на море.

Апартаменты на пристани с видами на спортивный порт
Апартаменты прилегают к аллее и набережной, являясь составной частью трех и четырехуровневых зданий с легким изгибом. Здесь же размещены коммерческие зоны и зоны для развлечений, соединяющиеся с яхт-клубом и пристанью.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Жилой комплекс в юго-восточной части Мексики
Жилой комплекс в юго-восточной части Мексики
Жилой комплекс в юго-восточной части Мексики
Жилой комплекс в юго-восточной части Мексики

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84