Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Квартиры рядом с Национальным парком.

Лот № 014233
Цена: от 116 316 €
Квартиры рядом с Национальным парком. Предлагаем на продажу квартиры в непосредственной близости от Национального парка Низкие Татры.

Цены являются окончательными и включают полностью меблированные апартаменты, включая землю, одно парковочное место на квартиру и все сборы. Возможность приобрести голобайт и закончить согласно вашим собственным идеям. Если вы заинтересованы в покупке всего жилого дома со скидкой. Указанные размеры являются предварительными и могут не совпадать с реализацией. Решение устройства является иллюстративным.

Апартаменты расположены в непосредственной близости от Национального парка Низкие Татры - регион Хорерони, на высоте 2043 метра. Он расположен в долине Štiavnička, где, среди прочего, есть минеральный источник с повышенным содержанием железной воды, подходящей для лечения проблем с желудком и анемии. Высота над уровнем моря обеспечивает достаточное количество снега даже в тех случаях, когда на других курортах не хватает лыжных условий.
Спа-салон Brusno находится в 15 минутах езды на автомобиле.
Mýto pod Ďumbierom является отправной точкой для зоны отдыха в Ступке, Хопке Срдечко-Косодревина и в коттедже генерала М. Р. Штефаника.
Рядом с комплексом Myto Apartments находится органическая ферма Ajax с возможностью прямого контакта с домашними животными и потребления полезных для здоровья органических продуктов.
Летние развлечения
В Мито-под-Думбьером и его окрестностях есть большое количество велосипедных дорожек и велосипедных маршрутов, которые ежегодно расширяются на новые километры. Они ведут через живописный ландшафт Словацкого национального парка. В осенние месяцы окрестности - это рай для сбора грибов, особенно для дубов и лесных ягод, особенно черники.
Рядом находятся пещеры Мертвых летучих мышей и Быстринская пещера - наша самая большая пещера, в которой находится санаторий для лечения респираторных заболеваний.
Поездка на автомобиле до курортного отеля Tále Golf с 18-луночным полем для гольфа и природным плавательным бассейном Tále занимает 10 минут, а поблизости находится Крпачовское водохранилище, рядом с которым проложены велосипедные и велосипедные маршруты.
Зимние развлечения
В Мито-под-Думбьером и его окрестностях есть много горнолыжных курортов с хорошими удобствами и отличными лыжными условиями.
Горнолыжный курорт Mýto pod Ďumbierom, расположенный в 500 метрах от проекта MýtoApartments, оборудованный искусственным снегом, 4-местным кресельным подъемником и детским подъемником, подойдет как для широкого круга лыжников, так и для близлежащих курортов Tale или Certovica.
Самая требовательная лыжная клиентура удовлетворит самый большой горнолыжный курорт в Словакии Хопок - Юг, соединенный гондольным подъемником с северными склонами Ясны. Хопок Юг находится в 10 минутах езды от отеля, с большой парковкой и недавно открывшейся новой гондольной канатной дорогой Крупова-Косодревина. Остановка лыжного автобуса будет расположена в районе MýtoApartments.

Стандарт
проектирования 1 / Строительная система Система здания
состоит из: фундамента: железобетонная фундаментная плита, вертикальные несущие конструкции: монолитный каркас - система Velox, периферийные и перегородочные стены - железобетон - тропические плиты системы Velox: железобетон, монолитная железобетонная лестница, окрашенная в белый цвет: перегородки в квартире / квартире Ytong,
белая покраска
2 / Полы и плитка
Полы сделаны из бетонной стяжки. В жилых комнатах уложен деревянный паркет. В ванной и туалете применяется гидроизоляция и керамическая плитка.
3 / Сантехника: подвесной унитаз с белым сиденьем. Керамический умывальник, цвет: белый. Акриловая ванна, цвет: белый / душ. Мойка, подключение фитингов.
4 / Меблировка квартиры: Паркетные полы, межкомнатные двери, кухонный гарнитур с раковиной, стеклокерамическая плита,
посудомоечная машина
5 / Окна и балконные двери: окна и балконные двери сделаны из дерева, с двойным стеклопакетом. Балконные двери: распашные / складывающиеся, Уличные подоконники: алюминиевый лист, Внутренние подоконники: композитные доски, альт. алюминиевый лист
6 / Двери: входные двери: огнестойкие, класс безопасности 2, межкомнатные двери: сплошные с дверными коробками, цвет: фанера
7 / электропроводка
Каждая квартира / квартира имеет свой собственный электрический щит с главным выключателем. В комнатах установлены розетки, выключатели и розетки. Учет электроэнергии для отдельных квартир / квартир осуществляется отдельными счетчиками, расположенными в общих боксах счетчиков на внешней стороне здания.
8 / Слаботочная электрическая установка:
Распределение оптической сети от технического помещения к распределительному щиту в каждой квартире / квартире. Структурированные кабели с гнездами данных в каждой гостиной.
9 / Отопление
Для обогрева отдельных жилых комнат будут использованы пластинчатые радиаторы KORAD, в ванной комнате - трубчатый радиатор KORAD. Регулирование температуры в отдельных помещениях возможно благодаря термостатическим головкам HERTZ. В ванных комнатах плюс электрический подогрев пола с независимой автоматической регулировкой.
10 / Балконы
Пол состоит из керамического противоскользящего покрытия с цоколем. Перила из стального профиля, оцинкованные или закрытые, перила из стального профиля, оцинкованные с наполнителем.
11 / Общие этажи
Коридор напольный из керамической плитки. Лестничные рычаги и промежуточные платформы монолитные, с порошковым покрытием или плиточные. Железобетонные стены с гладкой штукатуркой с легкой окраской. Светильники будут размещены на потолках или стенах.
12 / Вход
Система контролируемого доступа с пандусом, предотвращающим вход в помещение. 24/7 сервис на ресепшн.

1 / Заключение договора бронирования
Заявитель подписывает договор бронирования с Продавцом и уплачивает сбор за бронирование в размере 3000 евро + НДС на счет инвестора не позднее трех (3) дней с даты заключения договора бронирования.
2 / Подписание договора будущего договора купли-продажи
В течение десяти (10) дней с момента подписания договора бронирования, кандидат подпишет договор будущего договора купли-продажи.
3 / Оплата первой части покупной цены.
В течение десяти (10) дней с момента заключения Договора о будущем договоре купли-продажи будущий покупатель оплатит первый взнос покупной цены. Сумма 1-го взноса покупной цены составляет 35% от покупной цены квартиры / квартиры за вычетом платы за бронирование.
4 / Оплата второй части покупной цены
В течение шестидесяти (60) дней с момента заключения Соглашения о будущем договоре купли-продажи потенциальный покупатель оплачивает второй взнос цены покупки. 2. Рост взнос покупной цены 45% от цены покупки квартиры / квартир
5 / 3. Оплата стоимости покупки
после окончательного утверждения строительства, регистрации земельных участков и приемки строительства подрядчика, инвестор направляет спрос потенциального покупателя для оплаты 3 взноса от стоимости покупки 20% от покупной цены квартиры / квартиры. Потенциальный покупатель обязан оплатить третий взнос по цене покупки в течение десяти (10) дней с даты доставки приглашения инвестора.
6 / Заключение договора купли-продажи и сдача квартиры / квартиры
В течение десяти (10) дней с момента оплаты 3-го платежа покупной цены за квартиру / квартиру инвестор и будущий покупатель заключают договор купли-продажи, и инвестор передает квартиру / квартиру покупателю. После передачи квартиры / квартиры, Протокол приемки и ключи будут записаны новому владельцу.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Квартиры рядом с Национальным парком.
Квартиры рядом с Национальным парком.
Квартиры рядом с Национальным парком.
Квартиры рядом с Национальным парком.
Квартиры рядом с Национальным парком.
Квартиры рядом с Национальным парком.
Квартиры рядом с Национальным парком.
Квартиры рядом с Национальным парком.
Квартиры рядом с Национальным парком.
Квартиры рядом с Национальным парком.
Квартиры рядом с Национальным парком.

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84