Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Земельный участок в городе Варна.

Лот № 013629
Цена: 6 000 000 €
Земельный участок в городе Варна. Варна–самый большой город на Черноморском побережье Болгарии и третий после Софии и Провдива город в стране по численности населения, 335.819 жителей. Город Варна находится в 470 км на восток от Софии. Это административный центр провинции, известый как «Морская столица», туристический и коммерческий, а также студенческий ценр, морской порт и штаб военно- морского флота Болгарии.
Наиболее развитые в последние годы отрасли промышленности, которые больше всего привлекают иностранные компании, – это как лёгкая промышленность ( текстильная , обувная), так и производство промышленных товаров (электронные составляющие, машиностроение ), а также сфера обслуживания ( в том числе банковские, финансовые и коммерческие услуги, управление туризмом ).

Участок находится в жилом районе Победа, который расположен примерно в 2 км от центра города. Этот район располагается в близости от северной промышленной зоны, где находится большое количество офисов и бизнес-центров и решаются важные экономические задачи региона, в том числе задачи машиностроительных, судостроительных и химических предприятий
В непосредственной близости от участка находится школа профессионального обучения и футбольный стадион Варны, два самых больших современных торговых центра Варна Малл и Гранд Малл, а также жилые районы повышеной комфортности, где есть все возможности под новую застройку.
Район хорошо связан с бульваром Владислав Варненчик, одной из главных магистралей города, которая идёт в международный аэропорт Варны, второй по величине и третий по загруженности в стране.
Компания представляет предложение по разработке проекта сторительства жилого района. Кроме того, этот участок в Генеральном плане по городскому градостроительству Варны квалифицируется как участок смешаного типа, что даёт возможность строительства офисных и торговых помещений по усмотрению инвестора. Согласно плану генерального развития города площадь этого земельного участка составляет 22.580 м2, со следующими параметрами: Занятость = 60 % Коэффициент строительства = 5 ( м2Т) В этом проекте под застройку возможно использовать до 112.900 m2 максимально.
Компания предлагает приобрести земельный участок большой площади под застройку в городе Варна. Участок удачно расположен и имеет хорошее сообщение с главными магистралями города, утверждён в Генеральном Плане по городскому градостроительству Варны. Это даёт отличную возможность для строительства как жилых домов, офисов и торговых центров, так и промышленных предприятий и их офисов, что представляет собой прекрасную возможность для развития бизнеса в этом регионе. Инвестиции в Болгарии - это отличная возможность, потому что тут хорошие налоговые льготы. Налог на прибыль предприятий в стране составляет всего 10 %, что является самым низким налогом на прибыль в Европе. Эти преимущества, а также конкурентноспособная по цене рабочая сила, делают Болгарию одной из наиболее благоприятных и привлекательных для инвесторов.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Земельный участок в городе Варна.
Земельный участок в городе Варна.
Земельный участок в городе Варна.

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84