Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Вилла Иоланда в Рапалло, Лигурия.

Лот № 013621
Цена: 2 900 000 €
Вилла Иоланда в Рапалло, Лигурия. Рапалло - один из важных городов восточного побережь Лигурии, упоминающийся со времен римской эпохи (700 до н.э.); международная известность городу пришла с 1868 г., и связано это было со строительством железной дороги. Благодаря мягкому климату и природной красоте местности, здесь появляются первые крупные отели, усадьбы, в которых проживали

дворяне, крупные промышленники и высокопоставленные люди. В период между Первой и Второй мировыми войнами, в Рапалло находился штаб по международным переговорам; в 1920 году здесь располагался штаб по итало-сербским переговорам, а в 1922 году штаб переговоров между Германией и Россией. Именно в период туристического бума (с 1898г. и по 1904г.) была построена “Вилла Иоланда”, которая становится местом проживания семьи Пьяцца. Само здание представлено в стиле “либерти” и является архитектурным продолжением рядостоящего дома, под названием “Вилла Портиччиоло”, в которой жили друзья семьи Пьяцца, семья Форно. Наследники семьи Пьяцца проживали в “Вилла Иоланда” до 1960 года; в этом году ушла из жизни г-жа Эрминия Пьяцца, и здание было передано в ведение церковного прихода и со временем приходит в упадок.

“Вилла Иоланда” будет отреставрирована с сохранением ее архитектурного стиля и существующих форм, но с применением новейших строительных технологий, с учетом экологических норм и использованием систем энергосбережения, чтобы гарантировать комфорт, качество и безопасность проживания будущим жильцам.

Предполагается грамотное разделение жилых и спальных зон, без модификации несущих конструкций виллы. Каждая квартира будет иметь свою собственную открытую зону (частный сад или терраса), а также бассейн на придомовой территории, что позволяет максимально наслаждаться каждым метром предлагаемого жилья. Подъезд к вилле осуществляется с улицы виа Сан Рокко; за каждой квартирой закреплено парковочное место для автомобиля; по запросу, вы можете приобрести дополнительные парковочные места и гараж.

Элегантное здание с большими окнами, балконами, красивой террасой, частным садом и великолепной территорией вокруг дома, позволяет в полной мере оценить красоту данной виллы и получать удовольствие от каждого момента пребывания в ней. На придомовой территории планируется строительство беседки и бассейна с зоной для принятия солнечных ванн и прекрасным видом на водную гладь залива Рапалло.

Удобное территориальное расположение позволяет без труда добраться от аэропорта пo высокоскоростной дороге (A12) от Генуи (40 км) и от Милана, также к вашим услугам имеется вертолетная площадка в Рапалло.

Близость к таким знаменитым местам, как Портофино, Сан Фруттуозо, Камольи, Сестри Леванте, Чинкве Терре (Пять земель), Генуя и Тоскана, делают Рапалло идеальным местом для великолепного отдыха и постоянного проживания в самой роскошной части Лигурийского побережья.​

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Вилла Иоланда в Рапалло, Лигурия.
Вилла Иоланда в Рапалло, Лигурия.
Вилла Иоланда в Рапалло, Лигурия.
Вилла Иоланда в Рапалло, Лигурия.
Вилла Иоланда в Рапалло, Лигурия.
Вилла Иоланда в Рапалло, Лигурия.
Вилла Иоланда в Рапалло, Лигурия.
Вилла Иоланда в Рапалло, Лигурия.

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84