Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Квартиры класса люкс в Милане.

Лот № 013542
Цена: 1 101 585 €
Квартиры класса люкс в Милане. Квартиры класса люкс в Милане, где осталось 2 мансарды (93 кв.м. и 152 кв.м.) Окончание строительства запланировано в первых числах февраля 2018 года.

Резиденция в историческом центре Милана

Расположение в центре города, непосредственная близость как к главным культурным и историческим достопримечательностям, так и к многочисленным городским садам, а также к площади Дуомо и к Квадрату моды, превращает Резиденцию Piazza Santo Stefano, в уникальную возможность жить современной жизнью в сердце исторического центра Милана.

Строение на площади Сан Стефано, чье строительство восходит к XVI веку, - это редкий образец старинной миланской архитектуры, расположенный в элегантном барочном квартале в историческом центре Милана, в нескольких шагах от Дуомского собора.

Главный фасад здания выходит на площадь, которая приобрела ценность благодаря Базилике Санто-Стефано-Маджоре, восходящей к 407 году нашей эры, где в 1571 году был крещен художник Караваджо, и церкви Сан-Бернардино-алле-Осса, 1127 год нашей эры, с прилегающим садом, обрамленной с западной стороны улицей Феста-дель-Педроно, которая ведет к расположенному рядом Государственному Университету.

Главное здание и прилегающие строения, сохранив шарм исторического жилья, в то же время будут оборудованы всеми самыми современными системами и будут иметь максимальный стандарт комфорта, существующий на сегодняшний день.

Внешние и внутренние фасады, подъезд и общие помещения благодаря скрупулёзной реставрации обретут свое старинное великолепие, возвратив себе стиль позднего барокко. Даже возможности внутренних объемов будут использованы наилучшим образом: резиденции расположены на четырех этажах строения, предлагая возможность выбрать различные части, имеющие неоднородные характеристики, способные удовлетворить потребности современного спроса на жилье.

Строения оснащены техническими решениями, использующими самые современные технологии в сфере управления климатом на основе платформ автоматизации, а также будут доступны гаражи на нескольких подземных этажах.

Особое внимание уделено применению материалов, которые будут использованы как старинные паркеты, натуральные камни, потолки и стены, декорированные в соответствии со стилем здания, создавая уникальный и эксклюзивный стиль строений и главного здания и превращая Резиденции Сан Стефано в престижную и эксклюзивную возможность жизни в Милане. Инфраструктура и оснащение дома или жилого комплекса: охраняемая парковка, лифт. Характеристики квартиры: полностью отремонтировано, вид на достопримечательности, чистовая отделка, кондиционер, индивидуальное отопление

Мансарда 93 кв.м Стоимость 1 101 585 евро
Мансарда 152 кв.м Стоимость 1 800 440 евро ​

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Квартиры класса люкс в Милане.
Квартиры класса люкс в Милане.
Квартиры класса люкс в Милане.
Квартиры класса люкс в Милане.

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84