Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Утонченный НОВЫЙ Жилой Комплекс Класса-Люкс

Лот № 012519
Цена: от 86 000 $
Утонченный НОВЫЙ Жилой Комплекс Класса-Люкс Самые Эксклюзивные Квадратные Метры в Королевстве

МЕБЛИРОВАННЫЕ КВАРТИРЫ от 86K USD

Описание:

Проект расположен на холме Пратумнак в прибрежном городе Паттайя. Отличительной чертой жилого комплекса являются высокое качество жизни и выгодные инвестиционные возможности.

Двадцатиэтажная частная резиденция может похвастаться собранием 75-ти фешенебильных апартаментов, источающих непревзойденную роскошь, в которой вы увидите особое внимание к деталям в каждом аспекте: утонченности архитектуры, вдумчивом распределение пространства, предложенные услуги оборудованные по новейшим стандартам.

Вместе с непревзойденным видом на море проект предлагает поистине уникальный образ жизни. Впервые в Таиланде апартаменты будут представлены с личными бассейнами на балконах с широким спектром персонализированных удобств и услуг, превосходящих все ожидания.

Удобства и услуги:

•Элегантно декорированные номера и апартаменты
•Встроенная технология “Умный Дом”
•Личный бассейн на балконе
•Панорамные виды на море
•Роскошный лаундж
•VIP минивэн для жильцов
•Охрана 24 часа
•Лобби
•Бассейн на крыше
•Фитнесс-зал
•Видеонаблюдение этажей и территории комплекса

•7% Возврат от аренды на определенные квартиры

•Зона отдыха и кафетерий на крыше
•Сауна
•Отдел аренды и продаж

Комплекс будет управляться престижной обслуживающей компанией с многолетним опытом в гостиничном бизнесе 5-ти звездного уровня. Здесь вы сможете насладится превосходным сервисом предоставляемым командой профессионалов, которые уделят внимание каждому вашему пожеланию. Насладитесь круглосуточным консьерж-сервисом, паркингом 24 час плюс множеством первоклассных услуг, не покидая здания.

Шикарный Дизайна Интерьера

Дизайн интерьеров в проекте разработан главным дизайнером Бангкокской студии Model101, который был вдохновлен работами лидирующих международных дизайнерский студий. Для справки, пожалуйста, посетите Centara Grand 5* Hotel, Pratumnak, Amari Hotel Pattaya.

7% прибыль от сдачи квартир в аренду: На первых 6-ти этажах

Вариант 1.

Мы предлагаем инвесторам гарантированный доход с аренды в размере 7% годовых от стоимости квартиры в течении 2-х лет, выплачиваемые покупателю каждые пол года. Данное предложение доступно для квартир на первых 6-ти этажах.

Условия включают приобретение дополнительного пакета мебели для выбранного типа квартиры. Цены варьируются от 350 до 850 тыс. бат в зависимости от размера квартиры. Владелец квартиры не сможет пользоваться жильем лично в течении первых 2-х лет.

Вариант 2.

Если вы также предпочитаете жить в квартире сами, тогда данная опция подойдет вам больше.

Все владельцы апартаментов будут иметь возможность вступить в соглашение о передаче жилья в управление обслуживающей компании на момент завершения строительства объекта, и все условия соглашения будут предоставлены в виде дополнения к договору о купли-продажи. Возврат от аренды будет зависеть от заселенности в течении года; апартаменты будут сдаваться посуточно для увеличения доходности от аренды. Прибыли будут распределены между обслуживающей компанией и владельцем согласно условиям соглашения.

Обратите внимание* Если вы не заинтересованы в сдаче апартаментов в аренду вы по-прежнему можете владеть и использовать ваше жилье без какого-либо вмешательства со стороны управляющей компании.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Утонченный НОВЫЙ Жилой Комплекс Класса-Люкс
Утонченный НОВЫЙ Жилой Комплекс Класса-Люкс
Утонченный НОВЫЙ Жилой Комплекс Класса-Люкс

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84