Превосходная городская вилла
 |
 |
 |
 |
| Лот № 011102
|
| Цена: 2 400 000 € |
 |
Любляна - Превосходная городская вилла
EUR 2.400.000,00
Превосходная, недавно отремонтирована престижная городская вилла. Вилла предлагает современное оборудование класса люкс, современную технологию с привкусом прошлого.
Вилла гордится скульптурами известного словенского архитектора и скульптора Мирослава Оражма, керамической печью художника и скульптора Тоне Краля, фреской в полукруглой нише гостиной, художественными произведениями академического художника Петра Беуса, скульптурами скульптура и архитектора Ивана Мештровича и скульптура Ивана Напотника.
Вилла продаётся с полной обстановкой и со всеми художественными произведениями. При ремонте и меблировки виллы не экономили.
Вилла построена в 4-х этажах. В цокольном этаже, куда можно попасть также через гараж на две машины, расположены спальни для гостей, прачечная, установка для бассейна и центрального отопления и кладовая.
Первый этаж гордится великолепной прихожей с доступом до общей круглой лестницы. Прихожая ведёт в прекрасную столовую открытой планировки с видом на немножко ниже расположенную гостиную с камином, нишу с фреской и доступом на двор виллы, где расположен бассейн. Столовая отделена от кухни стеклянной дверью. Туалет. Из гостиной можно попасть в спальню хозяев с индивидуальной ванной комнатой. Второй и третий этаж вместе представляют отдельную квартиру, которая состоит из прихожей, туалета для гостей, гостиной, кухни с столовой и балкона на втором этаже и спальни с индивидуальной ванной комнатой и гардеробом на втором.
Свойства:
° Превосходное местоположение и архитектура
° Превосходная современная технология (IPE Cavalli)
° Высококачественные материалы
° Богатая история, художественные произведения (фреска и скульптуры)
° Наружный бассейн
° В 5 минутах от центра Любляны
Вилла имеет следуюшие коммуникации: городское (центральное) газовое отопление, электрическая сеть, водопровод, телефон, кабельное телевидение, интернет, кондиционер, сигнализация и интерком.
Информация по объекту
Тип недвижимости: Дом
Количество спален: 4
Площадь: 350 кв.м.
Земельный участок: 1236 кв.м.
Регион: Любляна и окрестности
Город: Любляна
Год постройки: 2008
Оформить заявку >>
|
|
 |
 |
 |
 |
Все фото данного лота
Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими
менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки
он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем
с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)
Оформить заявку >>
|