Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Вилла ND-02

Лот № 010418
Цена: 1 700 000 $
Вилла ND-02 Район: Нуса Дуа, Бали.
Вилла ND-02 расположена в одном из самых престижных и пятизвездочных районов острова Нуса Дуа, который славится не только своими живописными пляжами, но и прекрасными полями для гольфа "Bali Golf Club" и "Country Club". В нескольких минутах езды от виллы, расположено множество магазинов, ресторанов, кафе, баров, массажных и спа-салонов.

Вилла спроектирована выдающимся архитектором, с учетом всех особенностей местного климата, вложившим в нее свой талант и огромный опыт. Уже при первом взгляде на эту виллу у Вас полностью перехватит дыхание, так как в архитектурном стиле здесь ей нет равных. Отделка виллы выполнена из самых изысканных и безопасных материалов, таких как ценные породы дерева или природный камень, которые только можно найти в Индонезии, что жирно подчеркивает ее великолепие и стиль. Вырезанные в камне узоры колонн и изящное панно на стене следует отметить особо, так как они представляют собой настоящие произведения искусства, на высечение которых, мастерам потребовалось около года. Кроме этого, здесь вы увидите множество высокохудожественных скульптур также высеченных из камня, которые никого не оставят равнодушными. Для и обретения спокойствия и умиротворения, на территории виллы расположены три декоративных пруда, с множеством рыбы и даже черепахами. Прудики эти выполнены из горных пород камня, специально использованными для улучшения фильтрации воды, которая благоприятствует росту пышной растительности и делает эту искусственную экосистему столь естественной. Созерцая кипящую в прудах жизнь, Вы сможете обрести спокойствие и ощутить не только радость жизни, но и ее красоту.

На вилле 8 роскошных спален, каждая из которых с собственной ванной комнатой, оборудованной уникальной ванной, душем, туалетом и раковиной для мытья рук. Кроме этого, есть еще 2 гостиные, 2 столовые, 2 оборудованные всем необходимым кухни, 2 гостевые ванные комнаты, барная стойка, душевая у бассейна, ряд шезлонгов, газебо и, наконец, винный погреб. В каждой из комнат обязательно присутствует система кондиционирования воздуха, разработанная с учетом особенностей климата острова Бали. Вилла полностью обставлена первоклассной мебелью и оборудована всей необходимой для комфортного проживания техникой, включая достойную этой виллы звуковую систему и спутниковое телевидение. Покрытие пола в гостиных и холлах искусно выполнено из мрамора и гранита. В спальнях же пол выполнен из цельной древесины, что придает им ощущение теплоты и уюта. С верхних этажей здания открывается вид на океан, наслаждаться которым лучше всего с веранды второго этажа, а также из шикарного пентхауса на третьем этаже, куда ведет деревянная лестница. Пентхаус представляет из себя просторную и уютную комнату с собственной террасой, с которой открывается великолепный вид на всю округу включая океан. В качестве резервного питания, вилла оборудована бесшумным дизельным генератором, так что даже в случае отключения электричества, унывать гостям не придется.

Ландшафт участка также создавался с помощью специалистов, поэтому все что находится на территории виллы ND-02 пребывает в абсолютной гармонии. В общей сложности, на этой вилле может с комфортом разместиться до 18-ти взрослых и 8-ми детей, при необходимости можно арендовать дополнительные кровати. Вилла обслуживается командой специалистов из десяти человек, а именно: менеджером, горничными, персоналом по чистке бассейна, садовником, поваром, а также сотрудниками охраны и водителем.

Если резюмировать описание этой виллы, то эпитеты, с помощью которых это можно сделать, будут использованы исключительно в превосходной степени, что лишний раз указывает на ее высочайший уровень абсолютно во всех отношениях.

Форма собственности: Собственность (Freehold)
Количество спален: 8 AC (с кондиционером)
Площадь участка: 15 соток
Кровати: двуспальные
Количество ванных комнат: 10
Сейф: да
Кухня: посуда, холодильник, газовая плита, диспенсер для воды
Расстояние до пляжа: 2,5 км.
Расстояние до Куты: 17 км.
Расстояние до аэропорта: 10 км.
Бассейн: частный, 75 кв.м или 6х19х2 метра
Цена: 1 700 000$

Cтроительная спецификация:

•Бетон марки K 300
•Ограждающая периметр стена – полнотелый обожженный кирпич
•Несущие стены – сдвоенный полнотелый обожженный кирпич
•Крыша — черепица Kanmuri
•Элементы террасы — металл и дерево
•Оконные и дверные рамы — дерево породы Мербау
•Настил пола – мрамор и гранит
•Настил пола в спальнях – дерево

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Вилла ND-02
Вилла ND-02
Вилла ND-02
Вилла ND-02
Вилла ND-02
Вилла ND-02
Вилла ND-02
Вилла ND-02
Вилла ND-02
Вилла ND-02
Вилла ND-02
Вилла ND-02
Вилла ND-02
Вилла ND-02
Вилла ND-02
Вилла ND-02
Вилла ND-02
Вилла ND-02
Вилла ND-02

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84