Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

В 2014 году ожидается самый быстрый рост британской экономики в течение последних семи лет за счет увеличения потребления домохозяйств

05.01.2014

Для британской экономики 2014 год может стать годом самого быстрого экономического роста вследствие увеличения потребления домохозяйств. Но, как заявляет торгово-промышленная палата Великобритании, из-за их высокой долговой нагрузки рост экономики в 2015 году может значительно снизиться. 

Исходя из прогноза того же ведомства, экономика страны в наступившем году повысится на 2,7 %, вопреки ожидаемым 2,2 %. Производственные пиковые значения вероятно окажутся преодолены к середине 2014 года, по прошествии 6 лет после завершения финансового кризиса. 

Джон Лонгворт, глава ведомства, в своем заявлении отметил, что рост экономики не может происходить только за счет потребления населения и сектора недвижимости. «Нам необходимо найти новые возможности увеличения экспорта и повышения бизнес - инвестиций», - сказал Лонгворт, - « а для долгосрочной перспективы основополагающее значение имеет восстановление балансов в экономике Великобритании». Своей речью Лонгворт практически повторил слова Марка Карни, главы Банка Англии, сказанные им за неделю до этого. 

Источник:
Все новости

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84