Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Французский АНФ делает вложения, в размере 100 миллионов евро, на восстановление строительного проекта города Лион.

09.07.2013

Французский REIT/SIIC ANF Immobilier инвестирует 100 миллионов евро в транспортный проект в южном городе Лионе. Операция - это важный шаг в повторном инвестировании АНФ после его разделения.

В 2012 году компания АНФ продал большинство своих активов в Лионе фонду, которым управляет британская группа Grosvenor за 311.5 миллионов евро. Также продали свои бюджетные гостиницы B&B консорциуму, во главе с Foncière des Murs за 476.6 миллионов евро. Этот шаг снизил стоимость активов с 1.65 миллиардов евро, до 884 миллионов. Но АНФ сказал, что продажа активов положит начало будущему росту их стоимости. Представитель компании заявил, что в марте запланировано получить 240 миллионов евро прибыли, инвестируя 170 миллионов евро в реконструкции и текущие проекты. Это является только частью ее стратегических планов на 2013-2017. Генеральный директор Бруно Келлер сказал, что начальная цель состояла в том, чтобы к 2014 году восстановить прибыль, больше чем на 1 миллиард евро.

АНФ традиционно сосредоточился на крупнейших региональных городах, таких как Лион, Бордо и Марсель, и его решение повторно инвестировать часть доходов в Лион, подчеркивает намерение группы остаться крупным игроком на рынке в Лионе. Здесь много схем развития, которые предлагают прекрасные инвестиционные возможности. “Эта операция прекрасно отображает нашу стратегию. Перераспределение инвестиций в развивающихся областях, подтверждает нашу роль в качестве ключевого игрока в инвестициях в недвижимое имущество Лиона” сказал Келлер.

В транспортном комплексе Alstom, у АНФ будет доля, в размере 65%, у регионального сберегательного банка Caisse d'Epargne Rhône Alpes - 30%, а у разработчика DCB International - 5%. Комплекс на 36,600 кв. м. в районе Carré de Soie Лиона будет состоять из пяти главных зданий. Строительство должно быть законченным к середине 2015 года. Операция является крупнейшим инвестиционным вложением АНФ, поскольку они запустили свою новую стратегию. За два отеля, они заплатили 24 миллиона евро. Отели будут располагаться рядом с футбольным стадионом Марселя. Также было куплено 54 200 кв.м. площади за 10 миллионов евро, для проведения новых исследований.

 

Источник:
Все новости

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84