Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Ренова-СтройГруп намерена построить отели в Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени

30.03.2007

ЗАО "Ренова-СтройГруп" (входит в группу компаний "Ренова") планирует построить гостиницы в Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени, сообщил президент "Ренова-СтройГруп" Вениамин Голубицкий на брифинге в понедельник в Екатеринбурге.

Ранее сообщалось о намерениях "Ренова-СтройГруп" в течение ближайших десяти лет построить в России 50 гостиниц класса "три звезды" на 200 номеров каждая.

"Мы будем строить гостиницы и в Екатеринбурге, и в Челябинске, и в Тюмени. Поскольку речь идет даже не о 50, а о 100 гостиницах, то эти города попадут в сферу застройки. По количеству гостиниц я сейчас не буду говорить, потому что это вопрос будет обсуждаться с инвесторами", - сказал В.Голубицкий.

По его словам, компания рассматривает два варианта привлечения инвесторов в этот проект. "С одной стороны у нас есть вариант, при котором мы в уставный капитал берем компанию-оператора для управления гостиницами. Второй вариант, когда мы под каждую гостиницу будем объявлять тендер среди операторов. В этом вопросе у нас есть активные предложения от серьезных международных сетей, работающих в гостиничном бизнесе. Но мы бы хотели сохранить определенную свободу в проекте по части возможности привлечения оператора. Потому что, если мы предоставим эксклюзив одному оператору, есть возможность, что он не справится с этой задачей", - сказал президент "Ренова-СтройГруп".

Управляющая компания ЗАО "Ренова-СтройГруп" создана весной 2005 года и является частью группы компаний "Ренова" (оператор на рынке недвижимости). Компания специализируется на проектах в сфере девелопмента земельных участков, инженерной инфраструктуры, коммерческой и жилой недвижимости в различных регионах России. В частности, "Ренова- СтройГруп" реализует масштабные проекты в Екатеринбурге, Перми и Челябинске, а также ряд жилищных проектов в подмосковных Лосино- Петровском, Павловском Посаде, Ивантеевке, Щербинке, Железнодорожном.

Источник: http://nedviz-news.kiev.ua
Все новости

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84